Llevamos más de 12 años desarrollando foros de reuniones cara a cara para diferentes sectores por toda Europa, Oriente Medio y África. Creemos fielmente en la importancia de las relaciones personales y esto es un pilar que nos identifica y diferencia del resto de compañías.
Nuestro formato, adaptado a las necesidades de cada sector y zona geográfica, promueve la interacción de las personas clave en la industria. Porque las empresas son personas y las personas compran a otras personas, sabemos que esto afianza y crea nuevas relaciones comerciales.

Juan PradosManaging DirectorT:+34 935 149 449juan@madisonevents.com

Claudia CherignyMarketing & Operations ManagerT:+34 935 149 449M:+34 698 718 852claudia@madisonevents.com
Kristina TejadaAdministrative & Customer Service ManagerT:+34 935 149 449kristina@madisonevents.com


Adriana ManichAccounts ManagerT:+34 935 149 449adriana@madisonevents.com

Ivette PiquerCommunication & Media ManagerT:+34 935 149 449ivette@madisonevents.com

Brittany PradosUSA RepresentativeT:+34 935 149 449brittany@madisonevents.com